В четверг, 7 мая, в нашем центре занятия по бытовой адаптации прошло в виде кулинарного мастер - класса. Цель этих занятий - научить ребят простым блюдам, которые они могут приготовить сами. Сегодня мы готовили картошку по- деревенски в домашних условиях и салатик из свежих овощей. Быстро, просто и вкусно! А главными дегустаторами нашего занятия, являются наши родители. Всем приятного аппетита и успехов в кулинарном деле!