Сегодняшний день в нашем центре был по-настоящему особенным! Наши замечательные ребята учились готовить для всех нас настоящую летнюю классику – ароматную окрошечку!
А к ней – нежная молодая картошечка, тающая во рту, с ароматным сливочным маслом и свежей зеленью... Ммм, просто пальчики оближешь! Самый приятный момент – все вместе, дружной компанией, мы собрались за столом, чтобы отведать эти чудесные блюда. Видеть радость на лицах ребят, их гордость за проделанную работу – бесценно!
Молодцы, ребята! Вы настоящие кулинарные звезды и замечательные друзья!