9 апреля в Воронеже во Дворце творчества детей и молодёжи стартовал Форум НКО.
Наша организации представила свои проекты и провела мастер - классы, которые мы используем в арттерапии для работы с молодыми инвалидами и пожилыми людьми.
И, конечно, это место встречи с дорогими коллегами и площадка для обмена опыта.
#БФМилосердие#ФорумНКО#мастер-классы
Наша организации представила свои проекты и провела мастер - классы, которые мы используем в арттерапии для работы с молодыми инвалидами и пожилыми людьми.
И, конечно, это место встречи с дорогими коллегами и площадка для обмена опыта.
#БФМилосердие#ФорумНКО#мастер-классы
